Отзыв:

Подгузники по японской технологии? Вообще не верю.

09.06.2017
2092
Дата: 10.10.2018
Достоинства: Симпатичный вид.
Недостатки: Запах, липучки, жетские, протекают.

Хорошо отношусь ко всему японскому, поэтому как-то понадеялась, что Китай или Россия не очень испортят качество "японской выдумки", но увы, сразу скажу, что в ужасе.

Повелась еще и из-за стоимости, которая по акции была 640 рублей, изначальная цена 929 руб. Это за упаковку из 60 штук, размер тройка, вес 4-9 кг.

Упаковка симпатичная.

Удобная, имеются ручки. Внутри уложено аккуратно.

Думаю, может написать о качестве на данный адрес.

Сфоткала бумажку, вдруг производители отзыв будут читать, и по дате изготовления можно будет понять что с запахом такое, о нем ниже напишу.

Когда открыла упаковку, то чуть в обморок не упала от вони, она ужасная, как-будто шиномонтажка горит. Каждый подгузник пропитан этой химией. Думала достану, проветрю и все наладится, нет, потом и попа у ребенка имеет такой запах. Это просто огромный минус, реально страшно пользоваться было.

У подгузников есть воздушные ячейки, но они вообще никакие, особенно, если сравнивать с Huggies Elite Soft. Кожа тут еще как соприкасается с этим слоем.

Резинка по спинке хорошая.

Липучки никакие!

Непонятные крылышки какие-то, якобы от натирания, но они в гармошку превращаются, когда ребенок крутится.

Есть индикатор по которому можно определить уровень наполнения, извиняюсь, но тут у меня уже наполнено, причем это один попис!

Сам вид подгуза симпатичный, но нам вообще все равно на рисунки, главное, чтобы не протекал и не вызывал опрелости, а тут все присутствует.

*Первое- протекает еще как.
*Второе- впечатывается в кожу, как резинки, так и этот "нежный" слой.
*Кожа у ребенка влажная уже после одного "похода по маленькому". Впитываемость ниже среднего. *Появилась мелкая сыпь, это именно от этих подгузников, знаю точно, до опрелостей не довела, упаковка стоит и воняет на балконе без 10 подгузников, куда остальные девать не знаю.
*Если собирать несколько пописов, то влага не распределяется, а превращается в одном месте в ком. А если менять каждые 20 минут подгузник, то накладно вообще-то, даже если и удалось купить по 10,7 руб/шт.

Про размер. Написано, что от 4 до 9кг, ребенок весом 6 кг в них тонет. Видимо большемерят.

В итоге очень пожалела, что купила большую упаковку, разочарована полностью в таком качестве.