Отзыв:

Подгузники Merries, палочка-выручалочка для мам

04.08.2014
Новосибирск
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие, комфортные
Недостатки: Не деликатная цена
980 р/пачка

Присматриваться к подгузникам начала еще когда ходила беременная. Обратила внимание, что продавцы в детских магазинах, на просьбу порекомендовать хорошие подгузники, все, как один, нахваливали подгузники Merries. Отзывы от подруг-мам были примерно из той же области. Приобрели первую пачку для новорожденного. Сразу оценили какие они мягкие и приятные к телу. Больше всего порадовало, что раздражения на попке ребенка не было ни разу, с момента использования. С трудом верится, но это так. Подгузник оставался сухой внутри, даже когда важные дела были сделаны, благодаря чему мы обошлись без всяких высыпаний и раздражений. Что еще? Удобно, что на подгузнике есть индикатор, сообщающий, что подгузник пора сменить.
В итоге первый год жизни пользовались подгузниками только этой фирмы. Сейчас перешли на трусики-подгузники, фирма та же.
Кстати, была возможность протестировать подгузники другой фирмы. В роддоме выдавали подарочные пакеты, там были образцы. Не понравились, жесткие. Остались верны мерриесам.

milashkaktn
написала 1 сентября 2014 в 23:56

Да, цена высокая, но соответствует качеству.
Кстати,о качестве ... вы так нахваливали подгузники Merries, а почему же поставили 4? Что не понравилось?

написала 2 сентября 2014 в 06:26

Нахваливала, как Вы выразились, а, скорее, просто описывала очевидные для меня достоинства, по вполне объяснимым причинами. Подгузники действительно классные. А четверка, потому что за период использования были "проколы". Т.е. ночью ребенок просыпался в луже. Вроде и в туалет сходил раз всего и подгузник не был переполнен, и одет правильно. Откуда лужа? Было несколько подобных случаев. Почему-то не впиталось должным образом.