Отзыв:

Подгузники Huggies Ultra Comfort лучшие

19.03.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Не протекают, не давят, не пахнут
Недостатки: Наверное, цена

Мы перепробовали много разных марок подгузников примерно в течение двух-трех месяцев после рождения дочери, японские были слишком широки, от Либеро случилась аллергия, с Памперсами тоже не подружились, уже и не помню, почему в итоге уже два года пользуемся только Huggies Ultra Comfort. Скоро уже никакие будут не нужны, к счастью.

Подгузники - это достаточно затратная категория, Хаггис из категории средних по цене. Я покупаю коробки, в одной коробке 105 штук, цена 2199рублей.

К счастью, часто бывают разные акции и распродажи, вплоть до 30% скидки.

Подгузники с веселыми картинками, картинки разные в зависимости от размера. Сейчас у нас размер 5 и подгузники выглядят вот так.

Мне нравится, что подгузники плотные, некоторые их называют деревянными, зато они не расползаются в разные стороны и не съезжают от мягкости. Сидят крепко и ровно.

Не было ни разу такого случая, чтобы подгузники протекли. Внутри есть мягкие резинки от протекания.

Это их самый главный плюс. При этом попа всегда сухая, никогда не было никакого раздражения.

А ещё большой плюс, что они ничем не пахнут. Очень мягкие внутри. Многоразовая застежка-липучка.

Советую попробовать, но, по моему мнению, о подгузниках, как и о вкусах, не спорят, тут каждому своё.