Отзыв:

Поддержка для вашего сердца

04.01.2020
Брянск
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Добавка к пище
Недостатки: нет минусов

Здравствуйте!

Так как я не любитель рыбы решила приобрести в аптеке рыбий жир но в капсулах. Выбора в аптеке много. Остановила свой выбор на капсулах от германской компании "Доппельгерц".

В упаковке 80 капсул. В состав входит рыбный жир из лосося + витамин Е. Не является лекарственным средством, а идёт как биологически активная добавка к пище. Без лактозы и глютена. Достаточно принимать по одной капсуле в день. Продолжительность приёма один месяц. Срок годности три года. Противопоказаний в инструкции нет. Но перед применением лучше посоветоваться с врачом.

Считаю, что я сделала правильный выбор. Хуже от этого точно не будет. Особенно учитывая то, что я не ем рыбу. Да и столько её не съешь, сколько требует организм человека. За время приёма капсул чувствую себя хорошо, побочных явлений не наблюдалось.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Желаю крепкого здоровья!