Препарат Тиотриазолин
Отзыв:

Поддерживает сердце в пожилом возрасте

13.02.2016
Харьков
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Дают эффект, поддерживают сердце, минимум противопоказаний
Недостатки: Могут быть побочные явления
350 рублей

Это один из препаратов, которые назначил кардиолог маме для длительного приема. По словам врача, средство дает хороший результат в таком случае как наш.

При обследованиях сердца каких-то больших отклонений в результатах нет, всё согласно возрасту (79 лет). Кардиограмма, УЗИ в пределах нормы. Есть ишемическая болезнь, атеросклероз сосудов, из жалоб на состояние здоровья - иногда тяжесть и боль в груди, нарушения сердечного ритма. Давление тоже пошаливает. Симптомы больше проявляются на фоне эмоциональных перегрузок.

Тиотриазолин относится к группе кардиологических средств, с выраженным противоишемическим, антиоксидантным эффектом. В двух словах - улучшает обменные процессы в тканях.

Показаниями к применению по инструкции являются ишемическая болезнь, стенокардия, инфаркт миокарда, сердечные аритмии и, кстати, хронический гепатит.

Маме назначили для приема по одной таблетке три раза в сутки, крсом два месяца, с последующим повторением. Препарат бывает в форме таблеток и инъекций.

Теперь о результатах. Детально их проследить сложно, с уверенностью можно сказать, что общее состояние улучшилось, приступы и обострения гораздо реже и это очень хорошо. Принимает мама третий курс.

На препарат стоит обратить внимание.

Производит средство компания Артериум, Киевмедпрепарат. Упаковка в 90 таблеток стоит 160 гривен.

Pomposhka
Pomposhka написала 7 декабря 2018 в 00:15

Хороший препарат, надо присмотреться к нему

galka2767
galka2767 написала 7 декабря 2018 в 11:01

Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку. Так детально все описали, все понятно и нужно, спасибо.

Svant33
Svant33 написал 7 декабря 2018 в 23:55

Слышала я об этом препарате. Действенный, но серьёзный.

glavapa
glavapa написала 8 декабря 2018 в 00:15

А есть ли противопоказания в связи с гастритом?

Klara22
Klara22 написала 8 декабря 2018 в 11:25

Нет, противопоказания только индивидуальная чувствительность к компонентам и острая почечная недостаточность.

Sd5e7G
Sd5e7G написала 10 декабря 2018 в 06:23

Мой папа тоже принимает сердечные препараты, но такого среди них нет. Вообще каждое лекарство подбирается врачом индивидуально, но иногда можно и спросить про конкретный препарат подойдет он мне, мол, или нет