Отзыв:

Поддержит женскую красоту и здоровье

10.12.2017
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Удобная форма выпуска, цена, полезный витамин для женщин.
Недостатки: Нет.

Витамин Е я периодически пропиваю, особенно когда возникают проблемы с волосами, ногтями и кожей. Предпочитаю покупать его в капсулах. Это наиболее удобная для меня форма приема. Капсулы витамина Е "Минскинтеркапс" покупаю часто, так как цена на них значительно дешевле, чем на подобные витамины других производителей. Их можно принимать не только внутрь, но также использовать наружно.

Основные функции витамина Е - препятствовать преждевременному старению, улучшать питание клеток и их способность к обновлению. Также этот витамин участвует в свертываемости крови, транспорте кислорода, образовании коллагеновых волокон и укреплении сосудов. Как видите, витамин Е важен для нашего организма, поэтому его дефицит может привести к ухудшению здоровья.

Но прежде всего женщины ценят его за возможность сохранять молодость и красоту. Замечено, что косметические средства, обогащенные витамином Е, работают лучше, дают нужный результат уже через короткое время. Но витамин Е важен не только в кремах и сыворотках, которые мы используем для кожи. Необходимо, чтобы он в нужном количестве поступал непосредственно в организм. От этого женская красота только выиграет.

Итак, какие продукты, изобилующие витамином молодости, нужны в повседневном рационе? Основные из них - растительные масла, миндаль, фундук, арахис, свежий зеленый горошек, гречка, курага, картофель, шпинат, сливочное масло, лосось, брокколи, семена подсолнечника, арахисовая паста, болгарский перец, авокадо.