Отзыв:

Подарите себе каплю нежности

10.12.2017
Дата: 25.07.2024
Достоинства: Приятный аромат, нежная консистенция, бюджетная цена, не сушит кожу.
Недостатки: Нет.

И вновь о продукции белорусского производителя Linom. На сей раз это мыло "Нежность и уход" с протеинами пшеницы. Упаковка оформлена в приятных спокойных тонах.

Брусок весит 100 грамм. Имеет прямоугольную форму с закругленными уголками и фирменную надпись "Linom". Данное мыло очень мягко очищает кожу и не стягивает ее. Аромат очень приятный, поэтому понравится большинству.

Если говорить о пенообразовании, то оно среднее. При намыливании ощущается кремовость. Продукт подойдет для всех типов кожи, так как абсолютно не раздражает кожу, не сушит ее и не вызывает аллергических реакций. Идеальным вариантом такое мыло окажется для тех, кто страдает сухостью кожи. Если мыльница обычная, не имеющая оттока для жидкости, то есть вероятность размягчения бруска.

В целом мыло замечательное, имеет очень бюджетную стоимость и обладает превосходными характеристиками. Так что однозначно рекомендую продукт к покупке.