Отзыв:

Почтовая карта

28.02.2014
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Без годового обслуживания, доход до 10% годовых на остаток средств на карте

Больше года назад на почте оформила совместный продукт банка Русский стандарт и почты россии "Почтовая карта". Предложение на тот момент было очень выгодным. Плюсы данной карты в том, что карта без годового обслуживания, а также начисление 10% годовых на остаток денежных средств. В рамках данной карты банк предлагает бесплатный сервис Интернет-банк, в личном кабинете можно просматривать все свои счета открытые в банке, оплачивать услуги ЖКХ и мобильную связь без комиссий. Также очень порадовало, что по карте предусмотрено снятие наличных денежных средств в любых банкоматах без комиссии, если в сутки снимаешь до 50 тысяч рублей. Но не так давно банк поменял тарифы и условия по обслуживанию почтовой карты, теперь чтобы получить 10% годовых надо активно пользоваться картой, совершать расходные операции больше тридцати тысяч рублей. Даже после изменения тарифов по почтовой карте всеровно очень удобно и выгодно. В дальнейшем буду пользоваться данной картой.