Отзыв:

Почти не тронутая первозданность

16.01.2019
Алматы.Казахстан
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Очень красиво, спокойно, экзотично
Недостатки: Не нашла

Совершая свой очередной трип по Тайланду, решили мы заглянуть на Ко Панган. На знаменитую вечеринку Фул Мун Пати мы не успели . Но все равно решили остаться на острове на пару-тройку дней.

Отель который мы забронировали оказался очень милым , небольшим, с бунгало и ухоженной территорией.

Так как приехали мы утром , а check-in только в 14 часов, нам предложили провести время у бассейна, рассказали где рядом есть 7\12(сеть небольших магазинчиков). Мы вдохновившись новым местом и отправились исследовать территорию острова.

В назначенное время заселения администратор с рецепшн сообшила нам , что в честь праздника Сонгран (Тайский новый год) нам делают апгрейд номеров и дают нам 2 улучшенных бунгало, вместо забронированных нами стандартных!!! Вот это было очень неожиданно и приятно.

Как оказалось в последствии мы попали на остров в период дневных отливов, море приходило только ночью, а утром на пляже мы видели только кучу водорослей и мертвых рыбешек... Это было обидно, но мы не расстраивались и уезжали несколько раз на другой пляж, где отливы не такие сильные.

Остров в целом похож на дикий, все тихо, спокойно, размеренная жизнь местного населения немного выводили из себя, потому что мы привыкли к быстрому темпу, а они никуда не торопятся, живут в раю!

Красота местных пейзажей, как и во всем Тайланде, режет глаз и надолго врезается в память.