Отзыв:

Почему я выбираю этот крем

29.09.2016
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Плюсов много все не перечислить
Недостатки: Минусов нету

Постоянно пользуюсь разнообразными кремами для рук и лица. Совершенно случайно наткнулся на Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела Avon Care "Для всей семьи". Он шёл в наборе от Avon вместе с другими средствами. А так на сайте он стоит 160 рублей за 75 гр. Конечно немного дороговато, но можно попасть на скидки, что очень часто бывает. На обратной стороне можно найти срок годности, изготовителя и состав, если кто разбирается. Я не внедряюсь в подробности. Мне очень нравится запах крема, он такой легкий, без явных резких излишеств.

Чем-то даже напоминает Nivea, наверное именно по аромату. Сам крем белого цвета и очень очень хорошей консистенции. Он густой, как хорошая сметана, в которой ложка стоит. Я даже ради интереса перевернула баночку, крем оттуда не вытекает.

В общем первый раз за всё время пользования кремами встречаю именно такой вот идеальный крем по всем параметрам. Он не оставляет липкости на коже рук, нет ощущения жирности на лице, но при этом он хорошо увлажняет кожу. Наношу его на ночь, а утром кожа мягкая на ощупь.

Крем очень понравился, рекомендую!

annabum
написала 1 октября 2016 в 17:48

Тоже пользуюсь иногда средствами Avon, но такого крема не пробовала. Дороговато, но за хороший можно заплатить.