Отзыв:

Почему то они с лета платят хорошо, до сих пор загадка)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Выплаты сразу на след день, без задержек, от 100 рублей, выгодно
Недостатки: Пока нет

Итак, каждые два дня я снимаю по 100-120 рублей, это когда не ленюсь и часа три сижу и пишу. Так то редко удается посидеть, а если бы удавалось, то снимала бы и тысячу в два-три дня. Почему? Потому что за отзыв скажем от 500 знаков они платят 1,50, от 1000 зн. - 4,20. А я всегда пишу по 2 тыс знаков, про кино и получаю часто 6,70. Таким образом, особенно если пишешь про новинки, твой доход увеличивается. Если вы еще и интересно пишите, у вас появляется много читателей, которые дают вам еще и просмотры, как здесь - неплохо!!

Кстати, заметила, что тут все больше просмотров. В принципе неплохо.
Там за просмотры у меня в сутки набирается от 15 рублей за 220 отзывов. Там в основном за кино идут просмотры, особенно новинки. А еще - если на главную вынесут вам бонус начисляется, что тоже неплохо. Единственное странно, хотела там про этот сайт - "спасибовсем" написать, но у них запрещено подобные им сайты описывать. А тут можно про них писать, что приятно)

В принципе, сама сижу пишу на пяти сайтах, конечно же пишу сама и все новое. Поэтому мне нравится - что со всех грядок собираю урожай в 30-40 рублей в стуки. Со всех пяти имею ввиду.
Я кусочек только выложу, не хотелось бы афишировать. Ваше дело верить или нет. Переводят деньги сразу, на следующий день. Первую выплату только от 200 рублей, а вторые и следующие от 100. Что очень удобно! За два месяца вывела тысячу. А сейчас ленюсь уже писать. В месяц еле еле - 200 набираю. Да и исписалась уже.

Sonya77
написала 15 ноября 2013 в 18:00

Хороший сайт!

Aleex2
написала 16 ноября 2013 в 10:47

Я сама с отзовика в восторге. А что за 5 сайтов на которых вы пишите, может поделитесь информацией?

katerina2710
написала 16 ноября 2013 в 11:10

а мне не очень отзовик нравитмя, я даде первую минималку еще не вывела...)

написала 16 ноября 2013 в 19:49

в лс написала про сайты)

написала 16 ноября 2013 в 19:50

напсиала не реферальные ссылки, а просто названия - прогуглите, выйдут)

saron
написала 17 ноября 2013 в 12:58

Это же насколько надо быть незанятой ничем, чтобы на всех сайтах сиднем сидеть.

написала 18 ноября 2013 в 22:10

все просто - на каждый сайт не более часа, но я не всегда на всех сижу же. на одном раз в неделю, на втором раз в день, на третий захожу читсо раз в месяц написать,ч тоб капало. И вот - накидывается потихонечку)

katy9my
написала 20 ноября 2013 в 19:41

Мне очень нравится этот сайт

KsenyaP
написала 20 ноября 2013 в 19:42

давно там

saron
написала 26 ноября 2013 в 13:06

Не знаю, кто вас так не любит, что каждый комментарий отминусовал, но не сильно удивлена. Когда начинаешь прикидывать, что вы в отзыве написали, то понимаешь, что цифры никак не сходятся. Привираете.

Amidala
написала 7 апреля 2014 в 20:33

Никакой загадки — с лета они платят хорошо из-за возникшей серьезной конкуренции, Ситикей, Спасибовсем :)