Отзыв:

Почему-то лучше...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 22.08.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: цена

Когда у меня начинается кашель с мокротой, я всегда по возможности стараюсь приобретать именно таблетки «Лазолван». Я не знаю, почему так происходит, но почему-то именно они мне помогают лучше всего. В плане своего влажного кашля, который очень быстро переходит в затяжной сухой, я доверяю только Лазолвану и никаким его другим аналогам. Никакой амброгексал, амбробене или амброксол-хемофарм не действуют на меня так хорошо, как лазолван. Разве что пастилки лазолвана мне нравятся немного больше, чем таблетки.

Впорочем, было у меня пару раз, когда лазолван не справлялся с кашлем, но тогда дело спасали эреспал, который снимает воспаление в легких, и тот же лазолван, отхаркивающий мокроту. Прием таблеток лазолван меня так же устраивает — по одной таблетке 3 раза в день. Так пьются многие отхаркивающие препараты.

У меня была возможность спросить у медицинского представителя по лазолвану, почему же этот препарат помогает хорошо, а его аналоги — гораздо хуже. И девушка объяснила, что, во-первых, в лазолване примесей нет, а во-вторых, препарат этот тщательно проверялся и прошел ни одни клинические испытания.