Отзыв:

Почему мне так не везет?

20.03.2019
Дата: 12.10.2020
Достоинства: никаких
Недостатки: много платных услуг

Доска объявлений Авито очень раскручена и популярна в России. Я сама раз 5 пыталась продавать через эту площадку и ни разу не продала ничего. Я невезучая. Есть просмотры товаров, но купить никто не хочет.

Говорят, на Авито много аферистов. Мне не повезло дважды. Покупала Витафон для мамы и продавец не сообщила, что шнур поврежден. Во второй раз я продавала домашний кинотеатр. Откликнулся мужчина, аж предоплату предлагал, только бы я зарезервировала кинотеатр. Что-то щелкнуло в голове, что он аферист. На предоплату я не согласилась. В итоге покупатель пропал с радаров.

Сам по себе сайт вполне простой и понятный, есть платные услуги, но и без них можно обойтись. Объявление месяц висит бесплатно, а далее нужно опубликовать его заново на следующие 30 дней.

Смотрите также

zensh
написал 12 октября 2020 в 19:38

Сайт известный, но продать там что-то не очень легко

Ирин-Ка
написала 12 октября 2020 в 19:50

Раньше сайт был лучше, сейчас почти все услуги платные, ну по крайней мере то, что я размещала. Просмотры есть, но по факту ноль.

Виктория Прони
написала 13 октября 2020 в 06:04

Так не только на авито, на всех подобных ресурсах тоже самое. Я уже давно зареклась вещи б/ покупать - дороже выходит на деле. Покупаю на этих сайтах только комнатные цветы, тут уже обмануть никак не возможно.

Да и продать там не так легко, если только за копейки совсем хорошую вещь. Вот тогда желающих много находится)

Helensweet
написала 13 октября 2020 в 12:38

Мне не очень этот сайт, на мошенников напоролась недавно. Хотели товар забрать и деньги с карточки списать, хотя продавец, затребовали с меня сумму равную цене товара, что мол она должна быть на карте у меня и ее зарезервируют, первый раз такое слышу, у покупателя я согласна, но у продавца нет, это касается доставки.