Отзыв:

Почему это считается допингом? Эффекта же нет...

06.02.2018
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Не эффективен

То ли из-за аномально теплой зимы, то ли перепадов температуры в течении дня на 5 градусов, а может еще из-за чего-то, но я столкнулась с метеозависимостью, проявляющейся скачками давления и головной болью. Давление повышается не сильно, голова тоже болит терпимо, но из-за того, что это происходит на протяжении длительного времени, это начинает мешать вести привычный образ жизни и поддерживать необходимый уровень работоспособности.

К врачу сходила, сдала анализы, показатели в норме. Поэтому какие-то серьезные препараты врач мне не выписал и посоветовал пропить курс Милдроната, он же знаменитый Мельдоний. По 3 капсулы в день в течении месяца.

Стоимость упаковки 40 капсул - чуть менее 5$. Цена в принципе доступная, но все же не могу отнести данный препарат к бюджетным. Особенно если учесть, что Мидронат оказался для меня совершенно бесполезным. Почему этот препарат оказался запрещенным для спортсменов и именуется допингом, я не понимаю. Допинг же должен хоть что-то делать. А тут ни увеличения работоспособности, ни какого либо другого заметного положительного влияния на организм.

Капсулы среднего размера. Глотаются легко. Побочных действий от приема у меня никаких не было.

Советовать Милдронат не берусь, но если не помогло мне, не значит, что не поможет вам. Обязательно консультируйтесь с врачом и будьте здоровы!