Отзыв:

Почему бы нет? Под настроение!

11.11.2017
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Интересные факты. Лёгкая подача. Профессиональная озвучка.
Недостатки: Советы иногда бредовые. Во время просмотра может не вовремя вылезти реклама =)

Мастерская Настроения - интернет-ресурс из разряда "понемногу обо всём". И ведь, действительно, тематика различна. Его создатели выкладывают видео с весьма занятными "вещицами". Другое дело, это не всегда свежО...=) Ну да ладно, на Youtube сей грешок водится за многими.

Аудитория канала - 8 миллионов. Впрочем, и неудивительно. Каждый сможет там найти что-нибудь "своё".

Повторюсь ещё раз: конкретная специфика отсутствует. Сегодня вам расскажут об одном, а завтра о другом. Исключение - политика (наверное). По крайней мере, лично мне её у них пока вот наблюдать не доводилось.

В остальном же... Информация для общего развития. Путешествия, статистика, истории. Обожают всяки-разны ТОП-ы (причём, чего угодно). Из недавнего, к примеру, "10 самых редких собак в мире".
Я люблю зверюшек. Было интересно. С удивлением узнал, что есть порода псины, обладающей двумя носами =)

Иногда правдивость фактов остаётся под сомнением. Помню, выложили видео, дескать, что мы делаем неправильно...

Реакция была неоднозначной - "простыня" из комментариев. К чему-то можно и прислушаться, но половина тех рекомендаций - дичь несусветная да чушь!

Однако надо отдать должное: хватает и советов, за которые не жалко лайк. Именно они меня давеча просветили, как за 2 минуты избавиться от насморока. Лёгкое движение руки (точнее, рук) - и вуаля... Недуг пропал.

Главное достоинство "проекта" - это, пожалуй, позитив. Ну недаром же он называется "Мастерская Настроения". Текст подаётся без занудства, ненавязчиво. Не затянуто по времени.

Голос, читающий за кадром, хорошо поставлен. Не гнусавит, не бубнит. Всё чётко, ясно и понятно. Можно даже сказать: дикторский. Тоже явный плюс.

В общем, как вы понимаете, ресурс довольно неплохой. И пора уж ставить точку. На чём бы завершить? А давайте расскажу вам сведения а-ля "сплетни у подъезда".
Поговаривают, что создатели канала, с начала его "старта" и до сегодняшнего дня, "нарубили" на просмотрах 99 миллионов!

Согласитесь, цифры впечатляют. Только с оговоркой, если это правда... =)