Отзыв:

Почему бы не подработать, если на сегодняшний день выгодные условия

13.02.2016
Харьков
Дата: 04.10.2017
Достоинства: размер бонусов, быстрая модерация и оплата, пассивный доход
Недостатки: молодой сайт

Зарегистрировалась на otzovichka.ru месяц назад, не жалею, не переживаю, что мои отзывы пропадут зря. На сегодня условия на сайте привлекательные, правила соблюдаются, выплаты производятся быстро и вовремя.

Бонусы за написание отзывов от 4 до 11 рублей (из моей практики) за объём от 650 знаков. Зависит от предмета отзыва, 4 рубля чаще платят за отзыв о фильме, компании или организации, 7-11 отзывы об интернет-ресурсах, медикаментах, косметике. Большая часть моих отзывов оплачена от 7 до 11.

Просмотры на сайте есть, не такие уж плохие. Активно просматривают свежие отзывы, но и ранее написанные не простаивают.

Как я понимаю, проект пытается развиваться. Если удастся - замечательно, хороший ресурс получится. Если нет - оплата за факт написания нормальная, статьи новичков на биржах иногда дешевле оценивают.

Отличие сайта от других - написание анонса для предмета отзыва 200-400 знаков, если вы создаете новую тему, по сути, это то же описание предмета, где можно использовать официальную информацию о нем. Анонс к собственному отзыву - виден в строке отзывов, своеобразная реклама своего текста, чем лучше напишите, лучше будет просматриваться отзыв.

Ещё заметила, что сами отзывы отличаются по стилю написания, больше передают эмоции, впечатления, мнения, меньше описаний каких-то физических характеристик объектов.

Рекомендую, если вы не обходите стороной мало раскрученные отзовики.

Mamont
написал 4 октября 2017 в 18:43

Я тоже там стал работать с недавних пор. Просмотры там, по-моему, только внутренние. Потому как поисковики этот сайт никак не находят. А просмотры это народ подтягивается (новички) - ну и смотря: что, как и у кого:)

natsha
написала 4 октября 2017 в 18:58

Три раза уже сделала вывод средств.

krisfreedom
написала 4 октября 2017 в 19:10

Я тоже так подумала: ну даже если и прикроют эту лавочку, свое-то мы успели забрать )

marina65
написала 4 октября 2017 в 20:00

Выгодно, когда пассивный доход)

Pomposhka
написала 5 октября 2017 в 14:43

ой, кажется я что-то пропустила..

olgalaura
написала 5 октября 2017 в 14:55

Бонусы, точно, хорошие.

Njkeyf75
написала 6 октября 2017 в 15:43

Нужно глянуть.

Angelinka2
написала 7 октября 2017 в 18:31

А как там с текстом, уникальность, описки ошибки?

natsha
написала 8 октября 2017 в 06:03

Ни разу не отклонили ни один отзыв.

написала 8 октября 2017 в 10:33

Стандартные правила, не должно быть копипаста, конкретных требований к проценту уникальности нет. Модерация не придирается.

Ладушка
написала 27 октября 2017 в 12:07

у меня максимальный бонус на этом сайте 30 рублей, так приятно было его получить

написала 27 октября 2017 в 17:54

Отличный результат.

ckromniachka
написала 8 декабря 2017 в 12:00

что-то об этом сайте очень разные отзывы

Ирин-Ка
написала 16 января 2018 в 20:42

Не слышала о таком сайте. Попробовать можно

написала 17 января 2018 в 12:44

Пробуйте, сайт держится и даже просмотры сейчас идут лучше.

Trusty
написала 12 февраля 2018 в 13:09