Отзыв:

Mamba - почему бы и нет!

13.04.2014
Дата: 18.05.2014
Достоинства: Много хороших людей, позитивное общение.
Недостатки: Не нашла))

Отличный сайт для общения с новыми людьми, но вот относиться к нему серьезно я бы все же не советовала. Потенциально возможно и встретить свою 2ю половинку, есть такие примеры из жизни! Кроме этого возможно найти очень хороших знакомых, людей по интересам.
Единственное даю совет, что бы минимизировать "психов", не читайте сообщения всех подряд, кто вам написал. Первоначально зайдите на страницу человека, и почитайте, что он пишет. Благодаря этому правилу, я вообще не могу сказать, что на этом сайте есть "странные граждане"... они сразу улетают в удаленные с непрочитанным сообщением... Воспользуйтесь)) Вам понравится.
И еще 1 правило, не встречайтесь после нескольких сообщений - можно пожалеть об этом.
Лучше использовать:
1. Переписка, дабы исключить: женоненавистников, странных, агрессоров, недовольных всеми и всем вокруг.
2. Телефон (вдруг его голос ужасен или всплывет еще, что-то неприятное), единственное не давайте его сразу, возможно, что он потом вас достанет своими звонками.
3. Соц. сеть, всегда можно понять, что за человек перед вами! И лишь потом встреча...