Отзыв:

Побольше бы таких сайтов!

06.02.2016
2043
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Платит, интересный
Недостатки: Не существенные

О сайте с истинно женским названием "Врединка" я узнала на одном из отзовиков, отзывались о нем хорошо поэтому и решила зарегистрироваться, посмотреть что да как.

Как оказалось это сайт вопросов и ответов, в день оплачивается 3 ответа по 1р (когда я регистрировалась было 1,35). Так как ответ должен быть не менее 100 символов, то я считаю что это очень неплохая оплата за пару минут выделенных в день.

Интерфейс сайта мне понравился простой и понятный, вопросы разбиты на категории "Дом, семья", "Красота и здоровье", "Психология" и т. Д, выбираешь какая нравится и вперед.

Несколько месяцев назад у сайта были проблемы с выплатами, но к счастью админу удалось все стабилизировать.

После пережитого кризиса на "Вреденке" немного изменились правила. Комментарии стали оцениваться по 1р, а не 1,35 как раньше, но зато появилась категория опросы, в которой так же оплачивается 3 ответа вдень, но по 0,1 р.

Порадовало появление ежедневного бонуса за посещение размер которого растет от 0,05 р до 1р за 5 дней, если ежедневно посещать сайт на протяжении 30 дней тогда "Врединка" дает бонус в размере 20 рублей.

К небольшим минусам могу отнести изменение размера сумы минималки, раньше была 100 рублей, а сейчас 150, кстати выводить можно на яндекс счет, вебмани и мобильный(для России).

Забрасывать сайт на долго не стоит, потому что если не посещать его более 3 месяцев аккаунт удаляют, а счет аннулируют.

Вместе со своими плюсами и минусами "Врединка" мне нравится, ведь не потратив много времени и сил можно чуть-чуть заработать и узнать много полезного для себя!