Отзыв:

Побила все рекорды недолголетия

12.06.2013
Минск
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень маленькая, глючит, быстро вышла из строя

Компьютерные мыши у меня вообще долго не живут. Разбиваются, перетирается провод, расшатываются клавиши. Но беспроводная мышь GigabyteM7770 побила все рекорды.

Мне она, честно говоря, сразу не очень понравилась из-за ее размера: семь на пять сантиметров – в руки взять нечего. Для человека с большими ладонями однозначно такой девайс не подойдет. Даже мне с моими среднего размера руками было не очень удобно ей пользоваться.

Соблазнила меня ее цена. Для беспроводных компьютерных мышей она оказалась очень даже либеральной. Решив, что за такие деньги можно и немного неудобств потерпеть, я ее купила.

Моему компьютеру она, по всей видимости не понравилась еще больше, чем мне. Поскольку работала мышь на нем по одной только ей известному графику. Пятнадцать минут мышь как мышь, потом две минуты курсор не движется, сколько ей не тряси. Хотя до этого на этом же компьютере беспроводные мыши работали без всяких проблем.

Через две недели мучения бедного грызуна закончились: разрядились батарейки. А с новыми батарейками она уже и вовсе не включилась. Плюнула, выбросила, купила новую.