Отзыв:

Победил целлюлит

05.03.2018
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Эффективный, не дорогой, а самое главное помогает в борьбе с целлюлитом!
Недостатки: Нет.

После очень долгого сидения дома, обнаружила у себя на ягодицах целлюлит.

Сидеть дома мне пришлось долго, так как по огромной случайности и не по моей вине, я попала а автомобильную аварию и в этой аварии получила травму обеих ног.

У меня был наложен гипс на обеих ногах и естественно передвигалась я с трудом.

И с таким малоподвижным образом жизни я заработала себе целлюлитную корку.

Загипсованная я была полгода, когда уже сняли гипс и разрешили ходить, стала постепенно включать в свой образ жизни физические упражнения и купила крем от целлюлита, подруга посоветовала на тот момент антицеллюлитный крем До и После.

Я стала не просто им натираться, а стала делать обертывания, как оказалось, что обертывания на много эффективней массажа. У меня целлюлитные корки рассосались за 3 месяца, а подруга уже полгода с этим кремом массаж делает, у нее конечно положительный результат есть, но не такой как у меня.

Хотя может быть это из-за того что я его не запустила уж совсем.

Так же мне очень нравится какая нежная остается кожа, приятная на ощупь и гладкая.

Конечно я полностью еще не привила свою фигуру в порядок, так как по медицинским показаниям еще не могу заниматься фитнессом, но все еще впереди.

Я не опускаю руки. И помощником мне служит мой антицеллюлитный крем До и После.

Всем спасибо.