Отзыв:

По жизни - с юмором!

17.11.2017
Новая Каховка
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Обаятельный, симпотичный, талантливый.
Недостатки: Их нет.

Владимир Зеленский, вместе со своей командой, учасниками " 95-го квартала", начал свою комичную карьеру с юмористического телешоу " КВН ". Далее, Зеленский с командой, создали свою юмористическую телепередачу, которая так и называлась: " 95-ый Квартал". С тех пор, я "записалась" в ряды его фанатов и постепенно наблюдала, как он покорял все новые и новые высоты в своем деле.

Мне нравится Владимир Зеленский и как мужчина, и как талантливый шоу-мен. Необычный, завораживающий голос, приятная, симпотичная внешность. А самое главное - талант!!! Талант - из ничего и из всего подряд "делать" шутки. Смекалка, бешеное обаяние и хорошие манеры - за это все, я оказалась в числе поклонников Зеленского.

Конечно, в на просторах украинского телеведения есть много разных, достойных шоу, в корых шутят. Но, "Квартал", я считаю, самым лучшим из них!! И Вдадимир Зеленский, как капитан команды "Квартала" - умный, чертовский обаятелен и изумительно талантлив!!!)))

vesna45goda
написала 28 декабря 2017 в 09:26

Главное, попасть в своё русло

gpachkolina
написала 3 сентября 2021 в 20:06

Квартал хвалят больше, чем комедиклаб. Да, у них шутки не такие пошлые, актуальные, но после ухода Зеленского стали осторожничать что-ли, не такие крутые шутки, чтобы животы надорвать