Отзыв:

По всей России

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобство, количество
Недостатки: Не нахожу

Банкоматы Сбербанка России находятся повсюду в нашей стране и даже за ее пределами я их встречала, правда заграницей они находятся в отделениях Сбербанка, просто на улице или в торговых комплексах их нет. Я пользовалась банкоматами Сбербанка не один раз, во-первых, у меня с давних времен заведена банковская карта Сбербанка, я ей периодически пользуюсь, а во-вторых, у меня есть зарплатная банковская карта другого банка, с которой возможно снять деньги в любом банкомате без комиссии и конечно же чаще всего я снимаю деньги в банкомате Сбербанка по причине как раз таки их массовой распространенности.
Могу сказать, что с годами банкоматы Сбербанка стали конечно получше, раньше они чаще зависали, раньше чаще можно было на банкоматах этого банка увидеть табличку НЕ РАБОТАЕТ. Сейчас как-то все побыстрее и помобильнее, хотя иногда конечно и приходится ждать пока банкомат отвиснет и смотреть на надпись: пожалуйста подождите.
Расширился также и спектр возможностей в банкомате Сбербанка, можно совершить массу операций помимо банального снятия и внесения денег на банковскую карту. Можно оплатить сотовую связь и коммунальные платежи, налоги и пошлины, провести переводы с банковской карты на другую банковскую карту, проверить баланс карты и заказать по ней выписку, а также совершить массу других операций.
К тому же сами банкоматы теперь размещаются повсеместно, банкомат Сбербанка найти очень легко, достаточно зайти в какой-нибудь более-менее крупный магазин.
Конечно же я рекомендую Вам пользоваться банкоматами Сбербанка по мере необходимости.