Отзыв:

По воли судьбы приходится скитаться, чтобы избежать смерти.

07.05.2022
Россия
Дата: 18.07.2022
Достоинства: Достаточно интересный сюжет, быстрое развитие событий, игра актёров.
Недостатки: Не обошлось без мелких ляпов.

Начало сериала захватывает происходящими событиями, происходит закручивание сюжета молниеносно.

Немного о сюжете сериала:
Главная героиня имея определенный статус в обществе - дочь императора, по характеру боевая девушка со своими принципами, которые заложил в голову дядя, он заботился о ней и о ее маме, по заговору получилось так, что пришлось ему убить отца главной героини и стать императором династии. В силу этих событий во дворце, где жила героиня происходит восстание. Мама умирает, а ей приходится скрываться и дальше происходят события на протяжении сериала.

В этом сериале сорок девять серий, но множество эпизодов с разными событиями, что не заскучаешь при просмотре даже со второстепенными персонажами будет много интересного.

Не обошлось конечно без мелких ляпов, но если сильно придираться, некоторые вещи не поддаются логике, например: "Персонаж по характеристике целеустремлённый, недоверчивый, так иногда слепо доверят практически незнакомому человеку".

Мне этот сериал понравился, несмотря в некоторых местах промахи от сценаристов, их мало. Здесь много событий, главное показано подробно раскрытие интриг не надо додумывать.

Конец сериала, четкий, позитивный, все расставлено по местам.