Отзыв:

По сути фильм о каждом из нас

04.04.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Неповторимость сюжета. Отличная игра актёров.
Недостатки: Не обнаруженно

Этот фильм мне посоветовали друзья, сказали с глубоким смыслом. Другие говорили что ничего не поняли и зря потратили своё время. Мнения разделись и я сама посмотрела это кино. И не пожалела. Фильм психологический. Главного героя играет Джимм Керри и в этом фильме он открылся как драматический актёр. Живёт человек обычной жизнью, ходит на работу, имеет друзей, семью. И вдруг оказывается, что эта жизнь не его. Эта жизнь навязана ему. Я думаю-это про каждого из нас. Мы рождаемся и живём в определённом сложившемся нашими родителями, социумом, семьёй укладе. И не у каждого человека хватает смелости и понимания, что в его жизни может быть что-то по-другому. Что не обязательно идти по стопам родителей, а можно следовать своим путём, своему велению сердца. Главный герой всю жизнь мечтал попасть на Фиджи. Но создатели шоу сделали ему такие условия, чтобы он никогда не выбрался из того мирка который ему был навязан с рождения. Однако наш герой не из робкого десятка... Не буду писать чем всё закончилось. Смотрите и судите сами.

Maqjjq
написала 23 марта 2016 в 00:14

Ну что-то подобное пытаются снимать в разных передачках. Когда эти передачки снимаются несколько лет, то и их участники уже изображают не свою жизнь.