Отзыв:

По-мужски, но с детской наивностью

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.10.2022
Достоинства: Оформление. Приемлемая цена. Подходит для подростка.
Недостатки: нет

У меня сын, которому всего еще 14 лет, и конечно с ним идет небольшой бой в плане гигиены и конечно же использования средств гигиены.
Я решила не просто приобретать для него такие вещи, но привлекать его к выбору. Что бы больше не возникало ситуации, что не нравится, не хочу, и вообще это выбор родителей, а не мой.
В итоге в одно из посещений магазине ребенок (если его так можно назвать) выбрал вот такой дезодорант-антиперспирант Dolce Milk Man "Бедовый апельсин"

Мне понравилось его оформление, довольно яркое, вроде бы и мужское, но есть оттенки детской наивности и восприятия.

Для меня же в первую очередь было важно что бы был эффект от использования. Ребенок должен понимать что это не просто "желание мамы" это его восприятие как уже взрослого человека, и гигиена это важно.

Что могу сказать про аромат, он интересный с одной стороны мужской, но есть цитрусовые нотки, при этом его аромат не резкий, и довольно приятный.

Данный продукт подойдет либо для подростка, либо для молодого парня (я не считаю что этот вариант подойдет для взрослого мужчины) но мне как маме (и как женщине) нравится этот не слишком яркий, но довольно дерзкий мужской аромат.