Отзыв:

По-моему он гений

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Гений, игра, режиссура

По моему мнению Сергей Бодров младший гений, он талант от природы, наделенный Божьим даром. Я говорю про него в настоящем, потому что, мне так кажется, он жив в сердцах миллионов и в моем сердце тоже.
К несчастью случалась большая трагедия, я очень переживала и надеялась, что съемочную группу найдут, да я думаю все до конца надеялись. Господь всегда забирает лучших, гении уходят их жизни рано.
Я даже не могу привести в пример кого-то подобного, он один, он уникальный и неповторимых человек.
ОН для меня самый лучший актер, самый из самых и очень талантливый режиссер. ОН Брат, он талант! Кажется, что в кадре он не играет, он живет, очень реально, очень правдиво.
Это фильм Сестры просто гениален, я смотрела его десятки раз и ме не скучно пересматриват его, это шедевр на все времена.
Мне кажется он всегда был открыт со всеми, но не многословен, у него с лица не сходила улыбка, он всегда был весел, лучезарен и обворожителен.
Только пять баллов, за талант, за гениальные роли и работы, за ум, за красоту и доброту.