Отзыв:

Плюсы и минусы наращивания ресниц.

12.05.2018
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Удобство, красота
Недостатки: Вред для своих ресниц

Сделай наращивание ресниц и испытай весь спектр эмоций. А теперь подробнее.

Я меня всегда были свои хорошие длинные ресницы, поэтому мне было достаточно немного подкрасить их тушью, чтобы иметь красивый выразительный взгляд. Однако перед своим днем рождением я захотела попробовать что-нибудь новое и решила нарастить ресницы. Подобрав хорошего мастера, я сделала задуманное.

Так как наращивание я делала впервые, сначала мне было непривычно , но через несколько дней я в них влюбилась. Взгляд был очень выразительным, а самое главное, что, встав с утра с постели, ты уже красавица!

Я проходила с этими ресницами ровно месяц и после этого решила нарастить их во второй раз. В этот раз ресницы выпадали сильнее и быстрее потеряли свой вид, поэтому через 3 недели я их сняла.
Вот тут я была неприятно удивлена. Ресниц почти не оказалось. Нет, они конечно были, но в 2 раза короче, чем раньше! Такие последствия очень неприятны для меня!

Итак, данная процедура оставила у меня противоречивые ощущения. Мне очень понравилось их носить, но очень не понравился вред, нанесенный моим ресницам, поэтому не знаю, повторю ли я это в будущем.