Отзыв:

Плюсы и минусы моей карты выручалочки

19.11.2017
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Кешбек, бесплатные переводы между банками, процент на остаток, удобный интернет -банк
Недостатки: Если нет вклада, плата за смс-оповещения, годовое обслуживание

Моя дочь, поступила учиться в университет на платной основе в другой город. Первый перевод за учебу мне пришлось сделать в банке, где с меня сняли проценты. Они оказались не малые. И я стала искать другой вариант перевода денег. Это оказалась дебетовая карта Тинькофф Platinum.

Информацию я почерпнула из интернета, заказав её там. На следующий день, курьер мне доставил, оформив документы на дому. Разъяснив, все плюсы и минусы. Чему я была несказанно рада. Конечно, как и в любом банке есть свои подводные камни:

1. Плюсом этой карты является процент на остаток, который мне начисляется каждый месяц до7%. Конечно на карте должен находиться сумма не менее 30 тыс. Рублей. Имея такой лимит на карте, тебе не придётся оплачивать ежемесячную комиссию за обслуживание карты в размере 99 руб.

2. При оплате товаров картой начисляется кэшбек в размере 1%. В магазинах партнерах доходит до 30%. Не распространяется на оплату услуг, ЖКХ, налогов и т. Д.

3. Можно делать переводы в другие банки (также при оплате кредита)без процентов. Но в месяц положено
не более 20 тыс. Руб.

4. Доступный и понятный личный кабинет, где доступна вся информация. А самое главное есть виртуальная кредитная карта с определенным лимитом. С ней также можно работать: снимать, переводить и оплачивать товары и услуги.

5 В любом банке мира можно снять наличные. Это актуально, когда ты едешь отдыхать, то тебе не придётся искать знакомый банкомат. Правда с карты можно снять не менее 3000 руб.

В целом, это карта просто находка для меня!

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут