Отзыв:

Плотное и питательное масло с потрясающим ароматом. Идеально для сухой кожи

25.01.2015
Дата: 24.07.2015
Достоинства: Потрясающий аромат клубники, плотный питательный крем, увлажняет даже самую сухую кожу
Недостатки: Для лета слишком плотный, высокая цена

Всем доброго времени суток!

Я, как и большинство девушек, люблю различные крема и масла для тела с яркими, фруктовыми ароматами.
Такая косметика не только ухаживает за кожей, но и превращает ежедневный ритуал в настоящую ароматерапию, повышает настроение.

Английская марка The Body Shop славится своими аппетитными средствами для ухода. Каждый может выбрать аромат по душе, правда, стоимость косметических "вкусняшек" далеко не низкая, но побаловать себя переодически можно.

В этом отзыве я хочу рассказать о боди баттере или масле для тела с ароматом клубники.

Средство упаковано в традиционную для The Body Shop круглую банку.

Первое, что хочется отметить - это конечно же восхитительный аромат! Масло пахнет самой настоящей клубникой, запах сильный и очень вкусный, против него трудно устоять.

Консистенция густая, жирненькая, напоминает сливочное масло.

Данное средство я бы прежде всего рекомендовала для сухой кожи. Оно очень плотное и питательное, прекрасно увлажнит зимой, но летом может быть слишком тяжелым, по крайней мере для меня.

Экономично расходуется и прекрасно наносится без липкого эффекта, быстро впитывается, если коже нужно экстренно питание и увлажнение.

Аромат очень стойкий, одежда еще несколько дней пахнет клубникой!

Meow
написала 24 июля 2015 в 19:05

Дизайн баночки интересный)

Milano
написала 21 августа 2015 в 04:26

Мимо баночек от Боди Шоп трудно пройти!

oquarius
написал 25 июля 2015 в 09:21

зимой мне бы такое пригодилось

Milano
написала 21 августа 2015 в 04:26

Отлично питает кожу, зимой - это мой must-have!