Отзыв:

Пломбир, когда на лучший денег не хватает!

22.03.2016
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Недорогой, запечатан в упаковку.
Недостатки: Состав.
16 рублей.

Добрый день, дорогие мои читатели!

У нас, на Урале, опять холодно, третье лето уже тепла нет, но мороженного все равно хочется, перепробовала я уже много всяких, уже и не знаю, что выбрать. Взяла сегодня, самого простого, обычного мороженого, в вафельном стаканчике.

Стаканчик вафельный запечатан в яркую упаковку, с рисунком рыженького мальчишки с коровкой и называется это мороженное "Кузя". Люблю я только пломбир, а сын у меня всегда покупает "Кузю" с шоколодной крошкой, я думала, что другого и нет, а оказывается, есть и пломбир.

Пломбир этот совсем недорогой, на вкус неплохой, состав конечно не из лучших, но иногда поесть можно, в принципе оно мне понравилось, но это не шедевр, конечно.

Удобно, что запечатано мороженное плотно, в сумке не запачкает ничего, даже, если растает.

Так, что, рекомендую!

annabum
написала 3 июля 2016 в 20:07

За такую цену очень даже неплохое мороженое, вкусное.

Gal
написала 3 июля 2016 в 20:45

Когда покупаю это мороженое то вспоминаю свое детство. как было жарко, а мы бегали в догонялки или играли в казаков - разбойников, а потом набегавшись, садились на парапет и ели пломбир в вафельном стаканчике. поэтому привычка покупать пломбир в вафельном стаканчике осталась до сих пор. я считаю что это самое лучшее мороженое, придуманное людьми, за всю историю человечества и по качеству и по цене. пломбир ни с чем не сравнишь. хотите летом охладиться и съесть вкусное мороженое, тогда пломбир - это то что вам надо. ни какой-нибудь лед на палочке, а именно пломбир. он охлаждает и удаляет жажду, а также полезен и сытен. Покупайте пломбир "Кузя" и ваши дети всегда будут здоровы и активны. Лучше мороженого вам не найти. Пломбир "Кузя" вкусно и полезно.

natsha
написала 3 июля 2016 в 21:18

Спасибо, за такой подробный и интересный комментарий, я тронута!

Tiger238
написала 3 июля 2016 в 20:47

да, вкусно и приятно.

Criolla
написала 3 июля 2016 в 21:55

То, что дороже, обычно жирное и сладкое. А пломбир в стаканчике самое то)

Complex
написал 6 июля 2016 в 16:17

Летом, даже если холодно, всегда хочется мороженого :)