Вес
Батарея
Отзыв:

Плохой товар

27.01.2017
Беларусь, Брест
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Не могу назвать
Недостатки: Мало памяти
Вес
Батарея

Не советую брать.
Опыт работы с этим устройством уже 5 лет.

И ничем он меня не радует. Во-первых, оперативки всего 4 Гб. На данный момент это слишком мало, сейчас требуется минимум 6 Гб на новые игры и программы.

Характеристики плохие.

И вообще компания НР меня не радует. Качество их продукции ничем не радует. Часто сгорают запчасти, сложно разбирается при чистке. В работе их продукты не очень хороши. Недавно, например, у меня сгорел блок питания к этому компьютеру. Просто лежал и сгорел. Компьютер часто перегревается, в работе нагревается сильно.

Не берите, это того не стоит. Сейчас лучшие фирмы по производству ноутбуков это: Asus и Acer. Но они и стоить будут дороже. А по соотношению цена/качество отлично подойду ноутбуки компании Lenovo. Выбирайте что-то из этого...

bigboy37
написал 14 марта 2018 в 12:42

Хотел бы вставить свои 5 копеек. С компьютерной техникой на Ты достаточно давно, не одну модель пришлось подобрать друзьям-знакомым ноутбука,ПК,планшета,смартфона.
Данный аппарат изначально преподносится как "недорогой офисный ноутбук", т.е. основная его задача это офисные приложения, с ней он справляется на ура.Ну и отсюда вытекает что при постоянном нахождении на столе и работе с офисными приложениями ему не будет нужна частая чистка и разборка.
Ну а насчёт удобства разборки, на данный момент если это не игровой ноутбук или мультимедийный, а какой-нибудь "ультратонкий" то даже старый добрый асус придётся разобрать чуть ли не полностью.
Разбирал на днях жене друга Асус, ультратонкий, там даже клавиатура, которую необходимо было поменять, крепиться "одноразовым" способом.