Отзыв:

Плохое качество жижи

11.09.2019
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Сушит горло сильно

Всем привет.
Незадолго до новогодних каникул я приобрёл в одном специализированном магазине жидкость для электронных сигарет ZBS Salt Double mango. Стоимость одного бутылька ярких желто-оранжевых оттенков и ёмкостью 30 мл составляет 350 рублей.

Состав, в целом, у солевой жидкости ZBS Double mango стандартный, как у множества других, аналогичных. Соотношение VG/PG составляет 50 на 50, никотина содержится 20 миллиграммов на миллилитр. Цвет жидкости жёлтый. Жижа отечественного производства, делают ее в Свердловской области, в Екатеринбурге.

Пахнет жижа довольно ярко и очень похоже на запах манго. А вот во вкусе манго хоть и чувствуется, но только уже не так ярко, как в запахе. При парении этой жидкости через подс довольно сильно сушит горло, от чего может быть кашель, что со мной и произошло.

В общем, никотино-содержащая жидкость ZBS Double mango мне не зашла, не понравилась. Купил я ее первый и последний раз, есть жидкости получше. Рекомендовать ее в любом случае не буду, так как жидкость никотиновая, а значит вредная для здоровья. Не курите!