Отзыв:

Плохо смывается, но при том сильно воняет

04.05.2013
Тольятти
Дата: 27.06.2013
Достоинства: состав, эффект.
Недостатки: неудобный флакон, волосы после использования бальзама плохо промываются.

Если уж от шампуней Organic shop я просто в восторге, то бальзамы этой марки в последнее время стали мне нравиться все меньше и меньше. Все дело в том, то бальзам очень сложно смыть – в итоге уже после укладки на голове оказываются слипшиеся пряди.

\Так же извечная беда этих бальзамов – это отсутствие дозатора. А так как бальзам очень густой, его приходится выковыривать из бутылки чуть ли не пальцем. Ну и что не понравилось именно в этом бальзаме – это запах не голубой лагуны, а скошенной травы.

В остальном же бальзам очень даже неплох. Распутывает волосы, делает их очень ухоженными. В состав входит ламинария (морские водоросли) и экстракт жемчуга. Так в состав не входит СЛС или парабены, я даже дочке мою волосы с этим бальзамом – волосы очень хорошо распутываются после его использования и потом очень долго не пачкаются.

Меня лично устраивает тот факт, что бальзам на волосах до смывания нужно держать всего две минуты. Не ясно только, когда наносить бальзам – до или после применения шампуня, поэтому я наношу после.