Отзыв:

Плохие люди решили сразиться друг с другом!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.11.2023
Достоинства: музыка наверно; игра актёров может
Недостатки: скучно

Вот не знаю как, но я всё же смог досмотреть этот боевик. А вот многие даже любители боевиков скорее всего не смогут досмотреть. Просто он и как боевик слабоват и я не имею ввиду сюжет, который весьма прост и банален, что его можно придумать возможно даже за пару секунд. Эх хотя бы исполнение было ещё нечего, но и оно подкачало!

Да они конечно дерутся и стреляют друг друга, а попутно познают о прошлом друг друга. Но всё это смотрится как-то не очень убедительно и заманчиво. Ну и что-то я сомневаюсь что огромным ножом или кинжалом можно так легко проткнуть живот человека. Сказ о том, как плохие люди защищаются от таких же плохих людей. Ну и что-то я так и не понял причину того, что их всех троих решили убить при помощи других наёмных убийц.

Наверно из-за того, что они много кого убили и об этом никто не должен узнать, а потом таким же образом придут за теми, кто естественно попытался убить главных героев. В общем это процесс вечный и как основной минус этой работы. Смотрелось скучно и поэтому нет.