Функциональность
Удобство
Отзыв:

Плита, достойная внимания

02.12.2014
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Газ-контроль духовки, подсветка духовки, электроподжиг, вместительный ящик для посуды, противни в комплекте, очень доступная стоимость
Недостатки: Пока не нашел
9990 р
Функциональность
Удобство

Я приобрел плиту, основываясь на практичности, удобстве, цене. Очень порадовали дополнительные возможности, такие как электроподжиг конфорок, газ-контроль и подсветка духовки. Размеры точно соответствуют заявленным.
Плита легко чистится, качество эмали отличное, эмаль гладкая и белая, не желтеет. Использую плиту уже больше месяца, и никаких нареканий нет в плане внешнего вида плиты. Решетка имеет удобную раскладку, посуда не опрокидывается. Решетка отлично чистится любым моющим средством.
Духовка с подсветкой и набором противней. Еда пропекается равномерно и не подгорает снизу. Газ легко регулируется, есть датчик температуры.
Ящик для посуды, который находится в нижней части плиты, имеет достаточный объем для того, чтобы хранить там все противни и сковородки.
Аналогичная плита зарубежного производства стоит на порядок выше, а по характеристикам порой уступает этой плите.
В общем, плита очень порадовала качеством, ну а вкупе с невысокой ценой это вообще отличный вариант.