Функциональность
Удобство
Отзыв:

Плита Darina GM 3M41 018-надежный выбор!

30.03.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Газ-контроль духовки, подсветка, гриль, производитель.
12490 р
Функциональность
Удобство

Вот и мне предоставилась возможность оставить свой отзыв о своей новой, но уже прошедшей испытания на моей кухне, плите Darina GM 3M41 018.
Сразу скажу, что я уже давно стала бабушкой и почти прабабушка, поэтому понимаю толк в кухне, еде и плитах, которых у меня за долгую жизнь было много разных.
Бабушки славятся пирогами, борщами, другими различными вкусностями, ведь сейчас все куда-то бегут, спешат и не хватает времени на приготовление вкусной еды, а мне так хочется баловать своих детей и внуков, поэтому на вопрос своих детей что купить в подарок, я сразу сказала-плиту! Мне предложили помочь выбрать надежную и качественную исходя из моего опыта. Проходя мимо Дарины, мой взгляд упал на неё и я заинтересовалась этой маркой, тем более, что она газовая, а это очень важно для меня. Подробно изучив было решено, что именно она займет своё достойное и почетное место на моей скромной кухне. Очень хороший размер, замечательно вписалась и не заняла лишнего места, сразив своей сверкающей белизной. Эмалевое надежное покрытие, которое всегда будет чистеньким. Очень понравился электророзжиг горелок, возможность плавно регулировать пламя и выставлять минимум огня. Теперь не надо искать спички, бывает, что забывается куда положила их. Основание конфорок приподнято и не зальется, если выкипит по забывчивости вода из кастрюльки. Очень надежная чугунная решетка сохранится на долгие годы, а стеклянная крышка бережет стену от капелек жира и легко моется.
Духовка у меня самая любимая, потому что есть возможность напечь пирогов, приготовить курочку гриль и я знаю, что ничего не пригорит и будет сочным и румяным. Стекло в дверце прочное и бережет от нечаянного обжигания бегающих под ногами внуков и подглядывающих внутрь. Есть удобная подсветка и лишний раз не надо дверцу открывать и конечно же терморегулятор, без него никак не обойтись. Приятно порадовали противни и решетка в комплекте. Высоту плиты можно выставить нужную и регулировать при неровных полах. Плита будет стоять идеально. И ещё очень порадовал хозяйственный отсек, это такой выдвижной ящик внизу плиты. Вместительный, выдвигается, проветривается, протирается и я всегда знаю где у меня спрятаны сковородки, формы для кексов, запеканок, куличей.
Теперь мы неразлучны в будни, а в праздники мои близкие тянутся к теплу домашнего очага, а что бабушке ещё нужно? Делайте правильный выбор и ваши близкие будут вам благодарны.

Anna999
написала 31 марта 2015 в 12:21