Отзыв:

Плетение косичек.

12.04.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Экономия на парикмахерских
Недостатки: Нужно тренироваться

Всегда мечтала, чтобы мама заплетала мне красивые косички, такие, как колосок, щучий хвост и тд. Но, у нее не было на то времени, да и не умела она.

У самой никогда не получалось, в слепую очень сложно себе плести. Тренировалась на куклах, на подружках.

Прошло уж много лет, и в социальных сетях постоянно наталкиваюсь на посты с различными прическами, которые, судя по описанию и фото-мастер-классам, очень просто.

Набралась терпения и стала экспериментировать. Действительно, все не так сложно! Главное принаровиться, чувствовать пряди, пользоваться гребнем, чтобы не было петухов.

Раньше, для торжественных случаев ходила в парикмахерскую к мастеру, платила немалые деньги за это. Теперь же, я могу сделать прическу себе сама, затратив при этом не так много времени.
Пробуйте! Все получится)))

oquarius
написал 13 апреля 2016 в 06:13

косички на фото - прелесть! Кто бы мне такую заплел :)

Anna999
написала 13 апреля 2016 в 06:28

Шикарно, надо на себе учиться заплетать

White rose
написала 13 апреля 2016 в 13:15

Как я понимаю автора этой статьи. У меня такая же история была. Сейчас я научилась плести косички различной сложности, но правда на это ушло много времени и сил ... Или нет, скорее всего, нервов :-) Зато как красиво. Я чувствую себя похожей на француженку.

julie
написала 13 апреля 2016 в 18:49

потрясающе!

написал 7 мая 2019 в 09:24

Я тоже сама себе плела, пока волосы не отрезала) Правда руки затекают когда себе плетешь