Отзыв:

Плавайте на здоровье!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.08.2021
Достоинства: польза
Недостатки: нет

Плавать я научилась уже во взрослом возрасте ближе к тридцати. Произошло это очень неожиданно, когда я уже совсем отчалилась. Это был один из счастливейших моментов в моей жизни. До этого я только лишь пыталась плавать там, где мелко. Теперь с большим удовольствием покоряю реки, пруды и озера. Конечно, обожаю морюшко. С большим удовольствием посещаю еще и аквапарки. Была правда пока только на Черном. Ведь прошлогодняя пандемия сделала несбыточной мою мечту о заграничном отпуске.

Теперь плавание мое любимое занятие. Жаль, только что не могу ему уделять много времени. Да и погодка, к большому сожалению, не всегда бывает под стать выпавшим выходным дня: то холодно, то дождичек. А летом посещать бассейны, расположенные в закрытом помещении неохота, ведь там водичка навязчиво попахивает хлором.

Зато сколько удовольствия от отдыха на лоне природы. Поэтому, люди стараются выбирать места для пикников с водоемом. Но надо помнить, что купаться следует только в строго отведенных на это местах, специализированных пляжах, не злоупотреблять алкогольными напитками и не заплывать за буйки. И тогда позитив и релакс Ваши спутники.

chimeris
написал 20 августа 2021 в 21:01

Как же я вам завидую))) я к 35 годам так и неинаучилась плавать... приходится довольствоваться отдыхом на берегу))) вот я трусиха! Увидев ваш отзыв, непременно захотелось его прочесть и искренне порадоваться за вас=)

rto
написала 21 августа 2021 в 11:49

Дерзайте!!! У Вас все получится

avgust
написал 22 августа 2021 в 09:09

Увы, но лето кончается, а бассейнов в Гадюкино нет...

Лучница
написала 25 августа 2021 в 19:28

Моё любимое занятие)))

Облачко
написала 3 сентября 2021 в 13:12

С детства хотела научиться плавать, но увы так и не получилось( плескаюсь только на берегу, а сейчас уже наверное не решусь очень страшно