Отзыв:

Платит, но очень редко попадаю в его опросы.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: Редко присылает опросы, не оплачивает участие, не сообщает длительность исследования, скучные опросы.

На сайте Profi Online Research регистрировалась давно, 2-3 года назад. Опросы присылает так редко, что можно забыть о существовании этого опросника. Где-то раз в 1-2 месяца появляются приглашения от него. Прохожу в целевую группу только в каждом пятом случае, поэтому минимальная сумма для вывода в 15 у.е. У меня накопилась только за 2 года.

Выплатили без проблем. 450 рублей было зачислено на счёт мобильного через несколько дней.
1 у.е. = 30 рублей. И эта весёлая надпись появилась сразу после обвала рубля. До этого момента прибывала в блаженной уверенности, что у.е. Profi Online Research действительно как-то соотносится с курсом валют. На самом деле - это просто грамотный маркетинговый ход.

Стоимость одного исследования обычно 1 у.е. или меньше. Продолжительность предстоящего исследования не указывается. Вознаграждение за участие для участников, не попавших в целевую группу исследования, не предусмотрено.

Также иногда получаешь неполную сумму вознаграждения под предлогом ответа не на все вопросы исследования, что также не оговаривается заранее.

Сами исследования не очень интересные, много открытых вопросов. Анкеты составлены обычно хорошо, но темы опросов часто повторяются и очень много однотипных вопросов. Утомляет.
В целом нечто среднее. И участвовать надоело, и бросить жалко.

Profi Online
написал 19 ноября 2023 в 14:20
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.