Отзыв:

Платит мало, но стабильно

25.12.2016
Украина
Дата: 27.12.2016
Достоинства: Стабильно капают денежки и необходимость посещать обязательно только раз в месяц (причем посещать, а не писать, если, конечно, есть уже база ответов).
Недостатки: Большая комиссия, долго перечисляют, мало платят

На сайте уже 2 года. Пишу не очень интенсивно, был период, когда забросила практически, заходила примерно раз в месяц и при этом ничего не писала так как было не до того - беременность и роды.

После зайдя однажды на сайт, обнаружила, что уже небольшая сумма (немного больше 100 рублей) накопилась с прошлых отзывов.

Теперь также особо не получается отвечать, но выбираю вопросы в основном с бонусами (они же являются популярными), а иногда по интересам.
В результате доход от сумм до 0,50 копеек в день увеличился примерно до 1-3 рублей.
Вывожу деньги ежемесячно.

Из недостатков:
Очень много неинтересных вопросов.
Большой процент снимают при переводе денег и ожидать нужно этого чуда половину месяца.
На политические вопросы стараюсь ответов не давать, уж очень это все сейчас остро воспринимается и частенько нарываешься на наказание.
Так что больше отвечаю про детей и любовь-морковь.

В целом на сайт больших надежд не возлагала, но небольшой стабильный ежемесячный доход в 50 - 100 рублей также не является лишним.

Кроме того, начала немного больше писать ответов именно на денежные вопросы и именно после этого доход слегка возрос.

Из этого сделала вывод: так как я пишу ответы примерно на 3-5 вопросов в неделю, то доход можно слегка увеличить со временем если хватает терпения и времени, а выбирать именно интересные вопросы, такие тоже попадаются. Просто периодически заходить на сайт и смотреть. Если все вопросы про погоду, природу и игровые ответы, закрывать страницу, иначе можно легко больше 200 символов добавить.