Отзыв:

Платит

18.08.2016
Бежецк
Дата: 23.07.2020
Достоинства: платит, без вложений
Недостатки: дизайн
Рейтинг: -1

Совсем недавно узнала про этот сайт, но уже успела сделать первую выплату. Минимальная сумма составляет 200 рублей. Деньги поступили быстро и никаких проблем не возникло.

На сайте следует писать развернутые статьи-отзывы или просто комментировать готовые. Комментарий должен насчитывать минимум 400 символов иначе он не засчитается. Такой комментарий стоит 2 рубля. Писать стоит по теме отзыва иначе комментарий не пройдет модерацию. Модерация осуществляется в течение нескольких минут.

Дизайн сайта мне не особо понравился. Можно придумать что-то пооригинальнее. В принципе интерфейс понятный. Никаких проблем с регистрацией не возникло. В личном кабинете вам нужно заполнить основные данные и добавить аватарку.Также здесь отслеживаются денежные средства и ведется подсчет "уважений".

Briz
написала 23 июля 2020 в 23:27

2 рубля за 400, считай, заказных, символов - это мало...

svetaSHCHUKA
написала 27 июля 2020 в 00:38

Отзыв странный какой-то. Не особо внушает доверие. После того, как я здесь написала отзыв о сайте, у меня почему-то подняли минималу на вывод, аж до 500 рублей. Я задала админу вопрос - 2 раза. Ответа не пришло. Но после второго вопроса минималку вернули до 200 рублей.
Есть скрины, могу предоставить.
Ваш отзыв не совсем правдоподобный. Не верится мне, что там все гладко. Вчера появилось три новых отзыва, а один, аж за 26 число, когда на улице и в календаре - все еще 25 и время обед, 14.00. Очень странно и подозрительно. А еще, все отзывы от абсолютно разных людей, которые ничего не писали и не комментировали.

написал 20 января 2021 в 19:41

Ничего он НЕ ПЛАТИТ! Стирает просто аккаунт со своего сайта и все!

maxa4545
написала 1 января 2023 в 17:00

мне платил, но в конце концов меня заблокировали