Отзыв:

Пластырь от насморка детский

25.11.2019
Дата: 26.11.2019
Достоинства: хорошо уменьшает заложенность, натуральный, можно использовать для деток с 2 лет.
Недостатки: Запах для любителей хвойных и свежих эфиров. Не применим для людей с аллергией на аромамасла.
190 р.

Поскольку моему сыну нет еще и трех лет, с большой опаской отношусь к каким-то новым средствам от насморка, но в этот раз решила попробовать этот пластырь. Я не очень дотошный человек, но, когда дело касается ребенка, стараюсь изучить всю информацию о лекарстве. Взяла пластырь дыши по двум причинам, во-первых, его можно применять для детей старше 2 лет, во-вторых состав мне понравился больше, чем у других подобных пластырей.

В пластыре содержится – лавандовое, терпентиновое масло, пихтовое масло, левоментол, эвкалиптовое и мятное масло. Хорошее сочетание противовирусных, антибактериальных и противовоспалительных масел. Лучше уж сразу атаковать микробы таким набором, чем каким-то одним из масел, очевидно от такого будет больше толку.
Все пластыри герметично запечатаны в индивидуальный пакетик.
Ребенок без труда дал наклеить на себя пластырь. Мамам лайфхак - пластырь этот сделан из материала, так вот можно вырезать из него зверушек, чтобы деток порадовать ,пока они болеют. Правда я вырезала кружок и сказала, что это медаль )))
Итак, лечили насморк 4 дня: только промывали и клеили пластырь. Могу точно сказать, что пластырь работает, без него сыночек не спал всю ночь, а похрапывал, сопел и просыпался. С пластырем нос дышит – это факт.

Не знаю, настолько ли эффективен пластырь в применении от густых соплей, но с первым простудным насморком справляется очень быстро.

Hayushka
написала 27 ноября 2019 в 09:48

Ух ты! Не знала о такой штуке) Обязательно испробуем.. С нашим почти постоянным насморком, нужно что-то подобное.

Pajaro
написал 27 ноября 2019 в 15:41

Попробуйте, вещь очень удобная. Себе тоже бывает клею.