Отзыв:

Пластмассовая и неискренняя

22.07.2016
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Как будто не живая
Недостатки: Не верю ей

Здравствуйте!

Блоггер RedAutumn мне известна уже много лет. Когда я о ней узнала впервые я уже не помню, но подписана я на неё никогда не была. Периодически натыкалась на её видео, но чтобы смотреть каждое новые видео, которое выходит на её канал, нет, такого не было.

"Раньше было лучше" это действительно про Ольгу. Раньше её видео выходили реже и в них было видно, что она вкладывает душу. Сейчас же, её видео сплошная коммерция. Этот блогер очень продуктивный, спору нет, но её видели как будто сходят с конвейера. Они как будто из под штамповки. Продукты разные, а она везде одна и та же.

И как она тестирует косметику это просто смешно. По тем же палеткам видно, что она к ним притрагивается впервые. Как она может понять, хорошие они или плохие? И так происходит не только с палетками, а вообще со всеми продуктами.

Речь у неё приятная, но говорит она без интонации. Кому-то такое заходит, но как по мне это просто бездушная продуктивная кукла. Она как будто охладела к своему делу, но понимает, что это очень прибыльно, поэтому продолжает этим заниматься. Мне нравится, как она работает, а результаты её работы мне не нравятся. Как человека я её не знаю, но как блоггер вообще не моё. Она не настоящая.

Не рекомендую.