Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Бывает с заводским браком, выбирайте тщательнее модель

31.12.2021
Пенза
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Работал хорошо недели две
Недостатки: Постоянно приходится чистить память. Зависает, глючит, отключается и перезагружается когда вздумается.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Приобрела планшетный компьютер Huawei почти два года назад. Видимо достался заводской брак. Все магазины были закрыты на карантин и поэтому не смогла его сдать или поменять на другой.

С тех пор одни мучения при работе на планшете. Отнесла в мастерскую, его осмотрели и не нашли никаких дефектов. Плохо искали. Планшет живёт своей жизнью. Хочет включается, хочет выключается. Работать на нем одно мучение.

Снова отнесла в другую мастерскую. Сделали прошивку. После этого поработал более или менее хорошо недели две. И с тех пор постоянно выплывает окно, что память забита на 95%. В нем нет ничего. Стоит только Вацап. Но он не может занимать столько места в памяти.

Постоянно чищу память. Постоянно удаляю лишние файлы. Документов в нем нет. Для новых фото тоже места нет.

Очень осторожно надо выбирать планшет. Полно бракованных. До этого у меня был такой же, тот 6 лет работал как часы.

Afrika00
написал 4 января 2022 в 17:52

Ищите через проводник, чем забит планшет. Обычная чистка тут не поможет. Возможно устанавливали что-то вроде телеграма, он любит всё просмотренные фото/видео скачивать в свою папку.

thinker
написал 10 января 2022 в 12:05

Да, неприятно приобрести гаджет с заводским браком