Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Планшет бракованный

30.01.2017
Курганская область, г. Катайск
Дата: 03.12.2017
Достоинства: Удобен в руках, четкий экран
Недостатки: Яркое зарядное устройство, постоянно тупит
Дисплей
Функциональность
Батарея

Доброго времени суток всем!

Спешу поделиться своим впечатлением о планшете DIGMA 1600 3G.

Купили дочери этот планшет на день рождения, так сказать , в подарок. Сначала она была им довольна. Загружала новые игры, старалась пользоваться проверенными сайтами, но спустя время планшет стал плохо работать. Фотографии стали не четкими, даже немного размытыми, видео снять вообще не получалось, все было как в тумане. В конечном итоге дочь его разбила. Мы отдали планшет в ремонт, там его отремонтировали, но он стал работать еще хуже.

Загружаться он стал намного медленнее и батарея стала быстро разряжаться.
Мастер, который ремонтировал планшет, сказал что все недостатки к производителю, мол, планшет мы купили бракованный.

Никому не советую покупать такой планшет.
Спасибо за внимание.

sergei2504
написал 3 декабря 2017 в 20:51

Попробуйте такую схему, зайдите в настройки/приложения/работающие,в пункте "использование озу отключить часть приложений, кроме системных и незнакомых названий.
Тормозит скорей всего из-за плохих характеристик , например:недостаток оперативной памяти или слабый процессор. Либо сделайте перепрошивку в каком-нибудь компьютерном центре( или сами , если знаете как). Если не помогает-реально брак.
При покупке компьютеров, телефонов планшетов и прочей электронной фигни, смотрите на количество оперативки, частоту процессора, мощьность графического процессора(видеокарты, если покупаете комп)
У знакомого был планшет от этой фирмы , после перепрошивки вроде как лучше работать стал. Но не факт что вам поможет, может действительно бракованный...

написала 5 декабря 2017 в 09:05

Спасибо за предоставленную информацию, но нам, увы, ничего не помогло.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 13:52

Да... Бракованный планшет - это плохо!