Отзыв:

Пицца вкусная и качественная.

15.05.2016
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Много начинки, просто и быстро приготовить. Отличный вкус.
220 р.

К заморозке отношусь скептически, но тут решительно мнение изменилось. Пицца на самом деле чудесная. И вкусная и качественная и стоит разумных денег.

Грибов очень много, вот прямо как на коробке на фотографии изображено, так и в реале оказалось их много.

Процесс приготовления очень простой: открываем коробку, снимаем пленку, в духовку разогретую до 200 градусов на 12 минут.
По истечении времени, уже когда достаешь из духовки, хочется быстрее начать есть. Запах очень аппетитный.
Приготавливается все идеально, в меру зажаристо, в меру сочно, очень понравилось как плавится сыр, правильно, тянется ниточками. И нереально вкусное тесто.

Грибы не размякшие, как было опасение из-за того, что заморозка, а очень “свежие” сочные и совсем не резиновые.

написал 17 июля 2016 в 01:03

Очень вкусная пицца. Понравилась больше всех тоже именно с грибами. Очень сочная, даже не верится, что из глубокой заморозки может получится такой восхитительный конечный результат. Для меня до сих пор загадка, как у нее получается быть с очень сочной начинкой и при этом иметь тонкий хрустящий корж, не размокающий от этой начинки