Отзыв:

Пицца которую легко готовить, быстро и вкусно есть, не стыдно подать на обед.

30.05.2016
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Удобно хранить, легко готовить, много вкусной начинки.
Недостатки: Все идеально, никаких минусов.
230 р.

Очень вкусная пицца. А главное мясная. Начинка богатая, не мало ее, и очень качественные продукты.
Уже в замороженном виде, заметно, насколько много мяса и соуса и сыра. Видно, что всё натуральное, никаких искуственных сыров или соевого мяса.

В приготовлении все просто, на противень, в духовку на 220 градусов на 13-15 минут.
Результат потрясающий. И вкусно, и сытно, и красиво.

Очень интересное тесто. Вкусное, немного похрустывает, совсем не резиновое. Сочный и мясной-мясной фарш, по всей поверхности коржа, его на самом деле много. Соус приятный, не острый и приправы не очень сильно перебивают вкус томатов и мяса.

Сыр расплавился очень по-настоящему, по правильному, когда режешь кусок - тянется длинными нитками, прямо как в итальянской пиццерии.

glavapa
написала 3 июня 2016 в 23:56

Очень не плоха, но я покупаю исключительно сырую, а черри и нарезку добавляю сама.

London86
написала 4 июня 2016 в 17:47

ох, как вкусно выглядит. Сейчас бы кусочек!

написал 28 июня 2016 в 14:41

Какие вкусные фотографии! Мне сразу же захотелось побежать и купить пиццу Ристоранте, нет, даже две!

МикНеДжаггер
написал 31 июля 2016 в 14:21

Пиццу очень люблю. Невероятно удобная еда. Но и чтоб вкусно было для меня тоже не маловажно. Поэтому после долгих “проб и ошибок” остановился раз и навсегда на Ристоранте. Очень вкусная. Начинки всегда много. Хранить и готовить легко и удобно. Ну и немецкому качеству доверяю. И в результате всегда уверен.