Отзыв:

Пицца Dr. Oetker Ristorante Mozzarella быстро, красиво, вкусно

09.01.2017
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Моцарелла, тонкое тесто
Недостатки: Ну пока не нашли

Здравствуйте!!
Не так давно я совершенно случайно попробовала пиццу Dr. Oetker Ristorante Mozzarella ( купил муж в магазине, хотя я против заморозок, не только пиццы, а в общем).

На удивление пицца оказалась достойной.
Очень много нереально вкусного сыра Моцарелла ( думаю, что действительно настоящая, в отличие от магазинных сыров), тонкое тесто, плюс базилик, который придает приятные тонкие нотки вкусу пиццы.
Готовить пиццу не составит труда даже самому безрукому мужчине, прямо из упаковки достаем ее в замороженном виде и ставим в разогретую до 220С духовку ( я ставила прямо на решетку).
Сыр при приготовлении пиццы не течет, но равномерно распределяется по пицце, издавая при этом обалденный аромат по всей кухне.

Вот сколько раз брали пиццу в ресторанах доставки, но, честно признаюсь, до Ристоранте многим далеко, как по качеству начинки, так и тесто им надо научиться делать.
НЕ думала, что когда-нибудь это скажу, но замороженная пицца Ристоранте была не в последний раз у нас на столе, с удовольствием будем ее брать еще и еще, ну вкусно, правда вкусно.

И, кстати, совсем забыла, красивая-то какая она, ну прямо как с картинки сошла

olgalaura
написала 7 марта 2017 в 14:41

Очень люблю пиццу!

Maqjjq
написала 7 марта 2017 в 15:29

Красивая и аппетитная пицца. Куплю. )

MaryAnd
написала 21 марта 2017 в 15:49

Девочки, она действительно красивая, ну это Вы и сами видите, и очень вкусная, я вот сколько пытаюсь найти в магазине Моцареллу настоящую не получается, только вот в этой пицце и наслаждаюсь ее вкусом))