Отзыв:

Питомец, за которым ухаживает ребенок!

22.12.2013
Дата: 25.01.2021
Достоинства: Просто ухаживать, радость для ребенка, корма хватает надолго.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня расскажу вам о нашем крошечном питомце, который живёт с нами уже полтора года. Речь пойдет о джунгарском хомячке. Полтора года назад дочка решила потратить свои карманные деньги, которые не тратила несколько месяцев, на покупку джунгарского хомячка.

К этому она отнеслась довольно серьезно, ходила в библиотеку, брала там литературу по уходу за ними. Искала информацию в интернете.

Через какое то время мы отправились в зоомагазин, где продавец порекомендовал нам купить пару хомячков. Именно так мы и поступили. Купили двух хомячков, мальчика и девочку. Ещё купили клетку, корм и специальные витамины для грызунов. В общей сложности потратили около трёх тысяч рублей. Зато ребенок был очень доволен!

Имена для питомцев дочка выбирала сама - Соня и Саня) Дочка самостоятельно ухаживает за хомячками, меняет воду, подстилку, добавляет корм. В целом, это довольно тихие грызуны, днём их не слышно и не видно, а вот ночью они любят побегать в колесе или же погрызть железные прутья клетки.

Спустя полгода нашего Сани не стало, Соня осталась в гордом одиночестве, но её, похоже, это не слишком огорчило.

Естественно, рекомендую вам этих милых грызунов, даже наша кошка к нему отнеслась положительно!