Отзыв:

Питает, увлажняет и все это за копейки.

17.04.2015
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Отлично впитывает, придает мягкость и увлажнение коже лица, не сушит и не оставляет жирного блеска
Недостатки: Не искала

Приветствую читающего мой отзыв!)

Снова начала пользоваться давно забытой мной косметикой компании Avon и пришла к выводу, что данная компания выпускает отнюдь не самые плохие средства, которые могут сравниться с известными дорогостоящими брендами.

Захотелось написать отзыв про крем для лица, с которым сталкивается каждый день любая девушка. В моем случае это питательный крем для лица Avon Naturals "Молоко и мед". Пользуюсь им каждое утро после умывания.

Крем находится в круглой баночке. На лицевой стороне имеется бледно желтая наклейка с названием

На обратной стороне баночки имеются данные о креме. Объем 75 мл.

Баночка закручивается плотно крышкой. Крем белого цвета без желтых оттенков.

Он в меру жирный. Я не люблю жирные крема, которые хочется смыть после нанесения. Этот как раз наоборот. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущение сухости через некоторое время тоже не оставляет.

Для меня он пока идеальный. Подошел к коже и претензий к нему нет. Пробовать что то другое нет желания.

Советую и вам попробовать этот замечательный крем. Цена его в каталоге около 100 рублей.

Спасибо за внимание.

Ирин-Ка
написала 16 декабря 2017 в 20:40

забыла написать про запах - он легкий, не навязчивый, приятный и не очень "кремный" как это обычно бывает.

marina65
написала 16 декабря 2017 в 21:17

Хорошо, что подошел)

Klara22
написала 17 декабря 2017 в 16:38

Очень давно пользовалась кремами Эйвон, в общем то нравились.

написал 21 декабря 2017 в 19:06

Отношусь с пренебрежением и недоверием к этой фирме. Давно был крем для рук, кажется силиконовый. Аллергию после него еле вылечила.